Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Berlin Graduate School of Social Sciences (BGSS)

Contact Persons

Humboldt-Universität zu Berlin

Johannes Giesecke johannes.giesecke (at) hu-berlin.de
Martin Kroh mkroh (at) diw.de
Bernhard Weßels wessels (at) wzb.eu
Institut für Sozialwissenschaften
Humboldt-Universität zu Berlin
Unter den Linden 6
D-10099 Berlin

Eötvös Loránd University Budapest

Antal Örkeny orkeny (at) tatk.elte.hu
Gyorgy Csepeli csepeli.gyorgy (at) gmail.com
Eötvös Loránd University Budapest (ELTE)
Faculty of Social Sciences
Pázmány Péter sétány 1/A
H-1117 Budapest

Sapienza Università di Roma

Maria Caterina Bramati mariacaterina.bramati (at) uniroma1.it
Annamaria Simonazzi annamaria.simonazzi (at) uniroma1.it
Facoltà di Economia
Via del Castro Laurenziano, 9
I-00161 Roma

University of Southampton

Andrew Hinde PRAHinde (at) aol.com
School of Social Sciences
University of Southampton
Southampton SO17 1BJ, UK

University of Tampere

Jouni Hakli jouni.hakli (at) uta.fi
School of Management
FI-33014 University of Tampere
Mika Kautonen mika.kautonen (at) uta.fi
The School of Social Sciences and Humanities
FI-33014 University of Tampere

University of Haifa

Arye Rattner arattner (at) soc.haifa.ac.il
Meir Yaish meir.yaish (at) soc.haifa.ac.il
Department of Sociology and Anthropology
Benjamin Bental bbental (at) econ.haifa.ac.il
Department of Economics
University of Haifa, Mount Carmel
Haifa 13905, Israel